TROIS POTS A TABAC XXe SIECLE L'un en albâtre, l'autre en olivier et le troisième en marbre brun, en forme de tonneaux ; accidents et restaurations. H.: 15,5 cm. (6 ¼ in.) ; 17 cm. (6 ¾ in.) ; 18 cm. (7 ¼ in.)