TROIS BEURRIERS ET LEURS COUTEAUX SIGNES TIFFANY ET CIE En vermeil à décor elliptique ciselé et repoussé de palmes Poids : 130 g. THREE SILVER-GILT BUTTER-DISHES AND KNIVES, BY TIFFANY AND CIE