Très beau bracelet large en or jaune à tendance rosé 18k (750 millièmes) alternant de grosses mailles rectangulaires aux angles arrondis et des mailles de lien en forme de grain de riz. Bracelet très souple. Largeur : 2,7 cm Longueur : 18,5 cm Poids brut : 65,4 g.