TRE PIATTINI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorati con fantasie floreali, ideogrammi benaugurali e zucche. Diametro cm. 11. Three Chinese small porcelaine dishes. 20th century. M.O.