TRAVAIL MODERNE Canapé En cuir blanc, garniture de tissu bleu brodé blanc; salissure, usure. H. : 73 cm. l. : 287 cm. P. : 97 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : A white leather couch 28,74 x 112,99 x 38,19 in.