Travail français 20e. Meuble: Élégante commode en placage et marqueterie de bois précieux à deux tiroirs sans traverse, rehauts de bronzes ciselés dorés, sommée d'un marbre. Dimensions : H.: 88 L.: 136 P.: 60 cm