Travail français 20e. Argenterie: Coupe sur piédouche en forme de coquille en or et vermeil sertie de pierres précieuses, émail et pierres baroques ornée d’un oiseau de paradis, dans son écrin. Poinçon français 20e. Dimensions : H.: 14 L.: 13 cm