Travail du XX ème . Lot constitué d'une petite boite en carton décorée à l'extérieur et à l'intérieur, d'un petit coquetier en bois mouluré et sculpté, une paire de jumelles de théâtre, un petit buste d'enfant en verre, un verre en cristal de bohème bleu et un bénitier en faïence ainsi qu'un vase en plâtre, une plaque en laiton à figure de Marianne et une petite statue d'héron en bronze. Hauteur du vase : 19 cm