Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

Travail du XX ème . Lot constitué d'une petite... - Lot 143 - Alexandre Landre

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 20 $ - 30 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 20 $ - 30 $
Zuschlagspreis:

Travail du XX ème . Lot constitué d'une petite boite en carton décorée à l'extérieur et à l'intérieur, d'un petit coquetier en bois mouluré et sculpté, une paire de jumelles de théâtre, un petit buste d'enfant en verre, un verre en cristal de bohème bleu et un bénitier en faïence ainsi qu'un vase en plâtre, une plaque en laiton à figure de Marianne et une petite statue d'héron en bronze. Hauteur du vase : 19 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
23.07.2022
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
23.07.2022
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66