TRACY 168 (Mickaël Tracy dit) Né en 1958 FELIX - 1997 Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED Hauteur : 90 Largeur : 59 cm