TOURNEVIRE. Paris, Editions de «L'Esprit Nouveau», 1919. In-8 broché. Edition originale limitée à 225 exemplaires numérotés, illustrée en frontispice par Henri Laurens ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ DE 1919 ET SIGNÉ DE CÉLINE ARNAULD, FEMME DE PAUL DERMÉE, À EMILE HENRIOT. IL EST JOINT UNE LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE DE CÉLINE ARNAULD À EMILE HENRIOT, RELATIVE À L'EXEMPLAIRE, UNE PAGE IN-8