Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.626 $ - 6.043 $
Zuschlagspreis:
9.100 €
ca. 10.999 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.626 $ - 6.043 $
Zuschlagspreis:
9.100 €
ca. 10.999 $

TOUR D’ÉPICES EN ARGENT Moravie, fin du XVIIIe siècle Ce modèle très élaboré est travaillé méticuleusement, avec une attention toute particulière aux détails. Modifications mineures. Poinçon de taxe de Brünn du début du XIXe siècle sur la partie centrale H_24 cm (9 ²?/?? in)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
01.02.2021
Pierre Bergé & Associés
Pierre Bergé & Associés , 92, avenue d'iéna 75116 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
01.02.2021
Pierre Bergé & Associés