Tone Fink * (Schwarzenberg 1944 geb.) Ausgelöschter Hängekörper, 1980 Mischtechnik, Collage auf Papier; 29 × 20,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Tone Fink 1980 Bezeichnet links unten: Ausgelöschter Hängekörper