"Anhaltinus Principatus Stirpis Ascaniensis" Grafik-altcolorierter Kupferstich, 53,5 cm x 62 cm, bezeichnet, mit schöner figürlicher Kartusche | "Anhaltinus Principatus Stirpis Ascaniensis" graphic - old colored copperplate engraving, 53.5 cm x 62 cm, inscribed, with beautiful figurative cartouche