TISCH MIT DRACHEN UND GLÜCKSSYMBOLEN China, 19. Jh. Hartholz, braun gebeizt, mit Marmorplatte. 50,3 cm x 93,4 cm x 93,4 cm. Ber., Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.