2 Serigraphien, David und Ich weiß nicht, was soll es bedeuten, ca. 16,2 x 16 cm, bzw. 16,2 x 21 cm (Darstellungsgröße), unt. li. betitelt, unt. re. jeweils bez. Serigraphie, num., signiert u. datiert 1973 bzw. (19)74, Blattgröße: 61 x 42,5 cm bzw. 62,5 x 45 cm, Blätter z.T. angeschmutzt Saarländischer Künstler, 1963-67 Studium in Saarbrücken bei Holweck u. in Kassel bei Winter. Professor an der Universität in Frankfurt a.M., lebte und arbeitet in Saarbrücken und Villes sur Auzon