Digitaldruck, 70 x 100 cm, gerahmt, signiert und datiert, Thomas STIMM 1948 in Wien geboren und Uta WEBER, 1966 in Leverkusen, Deutschland, geboren, leben und arbeiten in Wien, Köln und Burgau, Steiermark www.terranian.com www.artelier-contemporary.at