Thomas Riess* (Tirol 1970 geb.) Wind, 2016 Öl auf Leinwand; gerahmt; 50 x 70 cm Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Wind, Riess 16 Provenienz Privatbesitz, Wien