Théophile-Alexandre STEINLEN (Lausanne 1859-1923 Paris)
Officier fumant, cavalière à l'arrière-plan
Théophile-Alexandre STEINLEN (Lausanne 1859-1923 Paris) Officier fumant, cavalière à l'arrière-plan monogrammé 'S' mine de plomb, aquarelle, plume et encre brune 327 x 204 mm.