Théodore Levigne Noirétable 1848 - 1912 Lyon NOIRÉTABLE 1848 - 1912 LYON LA BAIGNEUSE THÉODORE LEVIGNE ; THE BATHER ; SIGNED LOWER LEFT TH LEVIGNE ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Th Levigne Huile sur toile 59,5 x 42,5 cm ; 20 5/8 x 16 3/4 in.