Hexensabbat. Feder in Braun, grau laviert, weiß gehöht, auf braun gefärbtem Papier, alt montiert. 12,4 x 8 cm. Unten rechts signiert "J. A. Thelot. del.". Provenienz: Aus der Sammlung Peter Vischer (Lugt 2115).