TIBET, 19.Jh.
38 x 29,7 cm
Provenienz: Ehemals aus aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Altersspuren, berieben
TIBET, 19.Jh.
38 x 29,7 cm