TENISHEVA M.K. Souvenirs de ma vie. Ed. Société d’histoire et de la généalogie russe en France. Paris, 1933. 506 pp., in – 8. Reliure postérieure (manque la page de titre et la dernière page). D.E. Rare. ТЕНИШЕВА М.К. Впечатления моей жизни. Изд. Русскаго Историко-Генеалогическаго общества во Франции, Париж. 1933 г. 506 стр., 22,5 х 15 см. Владельческий твердый переплет (утрата оригинальной обложки, титульного листа и последней страницы).