Tendresse
Farbige Lithographie 1983 65x47,5 cm, Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "Épreuve d'artiste" Werkverzeichnis Sorlier 1020 Zustand In tadelloser Druckqualität und Erhaltung
Tendresse