Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten links signiert 'H. Otto Rüge München', Maße: 32 x 40 cm (ohne Rahmen), 46 x 54 cm (mit Rahmen), Zustand: gut, fachmännisch restauriert Vorgebot abgeben