Technik: Öl auf Leinwand (doubliert), Signatur: unten rechts signiert, Maße: 48 x 98 cm (ohne Rahmen), 68 x 118 cm (mit Rahmen), Zustand: gut, kleinere Retuschen, restauriert, Craquelé Vorgebot abgeben