TCHEMERZINE (Avenir). Bibliographie d'éditions originales et rares d'auteurs français des XVe, XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles. Paris, Hermann, 1977. 5 volumes in-4, cartonnage toile grise de l'éditeur.