Vue d'une église russe sous un soleil printanier. Huile sur toile signée en bas à gauche, identifiée et datée «(19)90» au dos de la toile. Petits manques mais bon état général. Travail russe du XXe siècle. H.: 43 cm - L.: 56,5 cm.