Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

TATIANA GUÉORGUIÉVNA BRUNI (SAINT-PÉTERSBOURG 1902 - 2001)

ART RUSSE
13.11.2019
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 550 $ - 770 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 429 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

ART RUSSE
13.11.2019
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 550 $ - 770 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 429 $

Ensemble de 2 feuilles comportant: A. Dame en robe de parade pour la danse des coussins Aquarelle, encre et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41,5 x 28 cm B. Dame en robe de parade pour la danse des coussins Aquarelle et gouache sur trait de de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier Annotations et cachet de collection au dos 31,5 x 27,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
13.11.2019
Aguttes
Aguttes Neuilly

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
13.11.2019
Aguttes
Aguttes Neuilly