Ensemble de 2 feuilles comportant: A. Dame en robe de parade pour la danse des coussins Aquarelle, encre et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41,5 x 28 cm B. Dame en robe de parade pour la danse des coussins Aquarelle et gouache sur trait de de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier Annotations et cachet de collection au dos 31,5 x 27,5 cm