Ensemble de 2 feuilles comprenant: A. Montaigu Gouache et encre sur traits de sanguine et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41 x 28,5 cm B. Courtisane, amie de Tibalt Aquarelle et gouache sur trait de sanguine et de crayon et rehauts d'or et d'argent Cachet de collection au dos 41 x 29 cm