Ensemble de 3 feuilles comprenant: A. Jeune vendeuse de raisins et vieille dame au baton Gouache et aquarelle sur trait de crayon sur papier Esquisse au crayon et cachet de collection au dos 41 x 29,5 cm B. Couple dansant à la corbeille de fruits Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier Annotations et cachet de collection au dos 31 x 41 cm C. Quatre citadins de Vérone Gouache et encre sur traits de crayon sur papier Annotations et cachet de collection au dos 29 x 40,5 cm