Ensemble de 3 feuilles comportant: A. Amie de Juliette Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier Cachet de collection au dos 42 x 28 cm B. Juliette, acte I Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier Esquisse au crayon et cachet de collection au dos 41 x 29 cm C. Amie de Juliette Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'argent sur papier Cachet de collection au dos 41,5 x 28,5 cm