Tasse ovoïde et sa soucoupe, Paris, Restauration, à décor en rode, guirlande s de feuillage sur fond vert anse recollée On y joint le /59 Tasse et sa soucoupe, Paris, Restauration, à décor en treillage en or sur fond saumon