TAPIS D'AUBUSSON D'EPOQUE LOUIS XVI En laine à fond crème à décor de bouquets noués dans des entrelacs ; accidents 255 x 161 cm. (100 1/4 x 63 1/2 in.) A LOUIS XVI AUBUSSON CARPET