Tancredi (1927-1964)
A proposito dell'atmosfera norvegese 1
Tancredi (1927-1964) A proposito dell'atmosfera norvegese 1 firmato e datato Tancredi 59 (in basso a destra); firma, data e titolo Tancredi 59 a proposito dell'atmosfera norvegese 1 (sul retro) tecnica mista su masonite cm 89x116 Eseguito nel 1959
Tancredi (1927-1964)