TAMAGNO Francisco - PEUGEOT. Imp. Camis, Paris. 140 x 90 cm. Petites manques dans la marge inférieure gauche et déchirures dans la marge gauche atteignant l'image, restaurations anciennes, trous d'affichage, papier jauni.