Takashi MURAKAMI Né en 1962 HOMAGE TO YVES KLEIN MULTICOLOR B - 2012 Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée "108/300" Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 73,50 Largeur : 53 cm