Tafelaufsatz, Ende 19. Jh., profilierter Marmorschaft mit tw. figural ausgeführten Metallapplikationen, abnehmbare Tasse, H: 28 cm, D:27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Experte: Günther Minichreiter