NAOSHIMA ANDO MUSEUM, 2013 Encre et encres de couleurs sur papier imprimé Signée en bas au centre Titrée en haut à gauche Datée 29.03.2013 en bas à droite 13,5 x 12 cm - 5.31 x 4.72 in. Ink and coloured inks on printed paper Signed lower centre Titled upper left Dated 29.03.2013 lower right Exposition: - Quelques volumes japonais, Galerie Loeve&Co, Paris. Exposition du 4 au 27 avril 2019