Mexico, 20. Jahrhundert
D. 18/28/L. 42 cm
Rocaille-Reliefrand. Gemarkt 925 Sterling, HECHO EN MEXICO A SALAZAR. Zus.ca. 5420 gr. Leichte Gebrauchsspuren.
Aus der Auflösung einer württembergischen Sammlung.
Mexico, 20. Jahrhundert
D. 18/28/L. 42 cm