Michel MACRÉAU (1935-1997) Deux personnages Huile sur toile signée en bas à gauche 52 x 21,5 cm Provenance : Galerie Barbier ; Galerie Georg Northelfer Authenticité confirmée par Madame Claudie Macréau, la femme de l'artiste.