COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV En acajou mouluré et sculpté, ornementation de bronze rapporté, dessus de marbre Rance associé, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs ; restaurations d'usage Hauteur : 85 cm. (33 1/2 in.), Largeur : 129,5 cm. (51 in.), Profondeur : 66,5 cm. (26 1/4 in.) A LOUIS XV PROVINCIAL MAHOGANY COMMODE