Table à jeux portefeuille, en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze doré, décor de frisage et d'une frise de feuillage sur la ceinture. Pieds fuselés, terminés par des sabots de bronze doré. H : 75cm - L : 91cm - P : 41cm