Ein Kardinal vor römischen Ruinen. Radierung (fleckig, verkürzt), unter Kante mit Text. 17,5x 27,5 cm. Rahmen im Stil Louis XVI, Eichenholz mit geschnitztem Reliefdekor, 19. Jh.