Sven Boltenstern Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 4 ct Gold Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 2 ct, ein Altschliffbrillant ca. 1,80 ct zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct Kulturperlen, Durchmesser ca. 10 mm, 15,7 g, abnehmbare Gehängeteileøg14