Suzanne RICHARD (1896-?) Une femme à sa fenêtre Huile sur toile Signé en bas à droite 54.5 x 46 cm Avec cadre : 72 x 64 cm Oil on canvas, signed lower right, 21 7/16 x 18 1/8 in