LEMONNIER Camille. Praha, Aventinum, 1925. 9 volumes demi-chagrin chocolat à coins, dos titré. Ensemble de 9 volumes de Camille Lemonnier comportant les couvertures illustrées par Vaclav Masek. (dos des reliures frotté)