suite de trois chaises à haut dossier en bois naturel tourné, dans le style du XVIIe siècle ; composées d'éléments anciens A THREE NATUREL TURNED WOOD CHAIRS, IN THE 17TH STYLE, COMPOSED WITH ANCIENT ELEMENTS les pieds avant en balustre réunis par une entretoise en H ; garnies de tapisserie au gros point à décor de larges feuillages, fleurs et grenades Quantity: 3