Auktionsarchiv: Los-Nr. 165 -

"Stütz Mappe a. k. a. support

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.830 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 165 -

"Stütz Mappe a. k. a. support

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.830 $
Zuschlagspreis:

"Stütz Mappe a. k. a. support portfolio", 1995, vollständige Mappe mit 13 Grafiken in unterschiedlichen Techniken von Peter Doig Joachim Grommek, Stefan Hirsig, Damien Hirst Olav C. Jenssen, Hubert Kiecol Walter Kranz, Elke Krystufek Sean Landers John Miller Chris Ofili Daniel Richter und Rachel Whiteread jeweils handsigniert und nummeriert, im Impressum stempelnummeriert 41/50, unterschiedliche Darstellungs- und Blattgrößen, Contemporary Fine Arts, Berlin, in Original-Leinenmappe, diese mit Gebrauchsspuren, 53 x 43 cm, Blätter jeweils in sehr gutem Zustand, (EW)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 165 -
02.11.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443

Auktionsarchiv: Los-Nr. 165 -
02.11.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443