SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona – 1989 ebenda STILLNESS OF TIME (1975/76) Aus: ‚Time Suite‘ Farblithografie auf Velin. BM 75 x 54 cm (R. 82 x 61 cm). Unten rechts handsigniert ‚Dali‘ sowie unten links nummeriert ‚L/CXXV‘. Part. min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Literatur: Michler/Löpsinger, Nr. 1481.