Auktionsarchiv: Los-Nr. 130

Stilleben mit Früchten.

Limitpreis
190 €
ca. 273 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.446 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 130

Stilleben mit Früchten.

Limitpreis
190 €
ca. 273 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.446 $

Stilleben mit Früchten. Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts. Dekoratives Arrangement, feine detaillierter Wiedergabe der Früchte mit Krug, Glas und Schalen. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. Höhe 60, Breite 75 cm. Gerahmt im schweren, vergoldetem neuzeitlichem Holzrahmen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 130
18.06.2011
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 130
18.06.2011
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102