Stilleben mit Früchten. Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts. Dekoratives Arrangement, feine detaillierter Wiedergabe der Früchte mit Krug, Glas und Schalen. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. Höhe 60, Breite 75 cm. Gerahmt im schweren, vergoldetem neuzeitlichem Holzrahmen.